МММ Газета. Регистрация в МММ-2012.

МММ-2012 — это самая прогрессивная и быстрорастущая финансовая пирамида в мире. Это стройная и продуманная до мелочей структура денежных потоков.

Нажмите на кнопку регистрации и заполните простую форму

МММ-2012 — самая прогрессивная финансовая пирамида в мире.

Пирамида не может существовать долго!

Пирамида Мейдоффа просуществовала около с 1960 по 2008 гг. (т.е. порядка 50 лет). Американский доллар (в виде ничем не обеспеченных фантиков) существует уже многие десятилетия (со времён Ямайской международной конференции). При этом разрыв между обеспеченной его частью и «бумагой» составляет уже более 96%. Т.е. около 4% составляют ещё обеспеченные чем-то банкноты, а 96% – это ничем не подкреплённые фантики, которые тем не менее активно участвуют в мировом денежном обороте. Различные банки, страховые и пенсионные фонды, опять же, существуют довольно-таки долго. Предыдущие пирамиды Сергея Мавроди – МММ-94 и SG спокойно существовали и активно развивались до тех пор, пока их не развалили власти, при том, что проценты там были гораздо выше, чем в МММ-2011 и МММ-2012. (порядка 100% в месяц).

Надо понимать, что финансовые пирамиды не подчиняются закону простой геометрической прогрессии. В пирамиде сумма долга не критична, куда важнее – психология и поведение участников.

Если вам необходима живая консультация с нашим специалистом →
Twitter-новости
Твиттер-канал: Читать все новости